Subasta 1115T, Lote # 26
OLGA COSTA
(Leipzig, Alemania, 1913 - Guanajuato, Guanajuato, 1993)
a) Nísperos. Firmada a lápiz. Reproducción sin número de tiraje. 34 x 45 cm
b) Laderas. Firmada a lápiz. Reproducción sin número de tiraje. 34 x 45 cm
Editadas e impresas por Proyecto y Ejecución Editorial, México DF 1988.
Edición limitada a 1000 ejemplares.
Piezas: 2
Enmarcadas.
Estimado $3,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |